Сотникова: если бы я не допустила ошибки, победила бы

 

Победительница юниорского первенства мира-2011 россиянка Аделина Сотникова на своем первом этапе взрослого Гран-при в Китае выиграла бронзовую медаль.
«Я не очень довольна своим выступлением в Шанхае, потому что не смогла осуществить все, что задумывалось. В короткой программе упала с прыжка – думаю, сказалось небольшое волнение. А сегодня перед произвольной программой вообще не нервничала, сделала каскад «три плюс три».
Честно говоря, думала, что выступать на взрослых соревнованиях будет сложнее, раньше у меня было другое ощущение от взрослых турниров. Но оказалось, ничего сверхъестественного взрослые девочки не делают. И если бы я не допустила ошибки, победила бы. Думаю, на следующем этапе Гран-при я уже полностью адаптируюсь», – приводит слова Сотниковой «Весь спорт».

Российская фигуристка Аделина Сотникова поделилась впечатлениями после того, как на своем 1-м этапе взрослого Гран-при в Китае выиграла бронзовую медаль.

 

- Я не очень довольна своим выступлением в Шанхае, потому что не смогла осуществить все, что задумывалось. В короткой программе упала с прыжка - думаю, сказалось небольшое волнение. А сегодня перед произвольной программой вообще не нервничала, сделала каскад "три плюс три".

 

Честно говоря, думала, что выступать на взрослых соревнованиях будет сложнее, раньше у меня было другое ощущение от взрослых турниров. Но оказалось, ничего сверхъестественного взрослые девочки не делают. И если бы я не допустила ошибки, победила бы. Думаю, на следующем этапе Гран-при я уже полностью адаптируюсь, - приводит слова Сотниковой "Весь спорт".




/newssport/newszima/42874-.html
rss
Карта