Екатерина Боброва: мы знаем, над чем надо работать

 

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в паре с Дмитрием Соловьевым, прокомментировала победу на этапе Гран-при в Китае.
«Мы рады, что победили, опередив бронзовых призеров последнего чемпионата мира – американцев Майю и Алекса Шибутани. Но своими прокатами не вполне довольны. Короткий танец получился немного грязноватым, с некоторыми погрешностями.
Но мы знаем, над чем надо работать и в коротком танце, и в произвольном, почему за некоторые элементы мы получили не четвертые, а третьи уровни. Надеюсь, до следующего этапа Гран-при – в Москве – успеем подчистить программы.
Главное, что наши программы понравились многим специалистам. К нам подходили, говорили, что мы очень прибавили, что оба наши танца интересные. Мы очень рады таким отзывам. В этом сезоне мы работали с профессиональными артистами балета, с классными хореографами. Нам все очень понравилось, мы хорошо потрудились», – приводит слова Бобровой «Весь спорт».

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в паре с Дмитрием Соловьевым, прокомментировала победу на этапе Гран-при в Китае.

 

- Мы рады, что победили, опередив бронзовых призеров последнего Чемпионата мира - американцев Майю и Алекса Шибутани. Но своими прокатами не вполне довольны. Короткий танец получился немного грязноватым, с некоторыми погрешностями.

 

Но мы знаем, над чем надо работать и в коротком танце, и в произвольном, почему за некоторые элементы мы получили не четвертые, а третьи уровни. Надеюсь, до следующего этапа Гран-при в Москве успеем подчистить программы.

 

Главное, что наши программы понравились многим специалистам. К нам подходили, говорили, что мы очень прибавили, что оба наши танца интересные. Мы очень рады таким отзывам. В этом сезоне мы работали с профессиональными артистами балета, с классными хореографами. Нам все очень понравилось, мы хорошо потрудились, - приводит слова Бобровой "Весь спорт".




/newssport/newszima/42905-.html
rss
Карта