Москвина: я очень довольна выступлением ребят

 

Выступление фигуристов Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировала их тренер, легендарная Тамара Москвина (на фото).
«Я очень довольна выступлением ребят! - сказала Тамара Москвина. – Они выступили очень достойно. Такого же мнения были и судьи – они поставили Юко и Саше самые высокие оценки, и зрители – они приветствовали нашу пару шквалом аплодисментов и предвосхитили их победу. Как только объявили выход Юко и Саши на лед – зал взорвался! На трибунах было очень много как российских, так и японских флагов. Юко ведь выступала на своей исторической родине, здесь ее очень любят, просто обожают. Повторю, я очень довольна выступлением ребят. Они выступили безупречно. Хотя после короткой программы занимали только на пятое место – и были, конечно же, расстроены. Но, зная характеры ребят, я их успокоила, для каждого подобрала нужные слова, которые помогли им преодолеть напряженность в катании. И сегодня они вышли на лед – и доказали, что лучшие!» 

Тренер Юко Кавагути и Александра Смирнова Тамара Москвина прокомментировала выступление своих подопечных на этапе Гран-при в Японии. 

 

- Я очень довольна выступлением ребят! Они выступили очень достойно. Такого же мнения были и судьи - они поставили Юко и Саше самые высокие оценки, и зрители - они приветствовали нашу пару шквалом аплодисментов и предвосхитили их победу. Как только объявили выход Юко и Саши на лед - зал взорвался! На трибунах было очень много как российских, так и японских флагов.

 

Юко ведь выступала на своей исторической родине, здесь ее очень любят, просто обожают. Повторю, я очень довольна выступлением ребят. Они выступили безупречно. Хотя после короткой программы занимали только на пятое место - и были, конечно же, расстроены. Но, зная характеры ребят, я их успокоила, для каждого подобрала нужные слова, которые помогли им преодолеть напряженность в катании. И сегодня они вышли на лед - и доказали, что лучшие! - цитирует Москвину агентство "Весь спорт".




/newssport/newszima/43159-.html
rss
Карта