Мао Асада: я показала 50 процентов от того, что могу

 

Японская фигуристка Мао Асада прокомментировала свою победу на шестом этапе Гран-при, который в эти дни проходит в Москве.
«Счастлива, что попала в финал. Это мое главное впечатление сегодняшнего дня. Что касается проката, то я показала в лучшем случае 50 процентов от того, что могу. Но я буду упорнее тренироваться, чтобы лучше выступить в Канаде.
Два последних года я не попадала в финал, чем очень сильно расстраивала себя саму. В то же время желание войти, наконец, в число финалисток придавало мне дополнительный стимул, повышало мотивацию», - приводит слова японки «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Японская фигуристка Мао Асада прокомментировала свою победу на 6-м этапе мирового Гран-при, который в эти дни проходит в Москве.

 

- Счастлива, что попала в финал. Это мое главное впечатление сегодняшнего дня. Что касается проката, то я показала в лучшем случае 50 процентов от того, что могу. Но я буду упорнее тренироваться, чтобы лучше выступить в Канаде.

 

Два последних года я не попадала в финал, чем очень сильно расстраивала себя саму. В то же время желание войти, наконец, в число финалисток придавало мне дополнительный стимул, повышало мотивацию, - приводит слова Асады "СЭ".




/newssport/newszima/43892-.html
rss
Карта