Третьяков: сезон только начался, рекорды еще будут!

 

Российский скелетонист Александр Третьяков, занявший второе место на первом этапе Кубка мира в Иглсе, прокомментировал свое выступление.
«Я доволен. Стать вторым в начале сезона – это замечательно! Хотя было предчувствие, что все получится. Уверенности придавала хорошая физическая форма, в которой я нахожусь. В первом заезде стал третьим. Но во втором удалось собраться и избежать ошибок, которые я совершил в первом.
Более того, мне не хватило всего 0,01 секунды, чтобы побить рекорд трассы на стартовом разгоне. Но сезон только начался, рекорды еще будут! Мне больше тревожит, что я много проиграл победителю – Мартиньшу Дукурсу. Буду стараться в следующих стартах улучшить свой результат», – приводит слова Третьякова «Весь спорт».

Российский скелетонист Александр Третьяков, занявший 2-е место на 1-м этапе Кубка мира в Иглсе, прокомментировал свое выступление.

 

- Я доволен. Стать вторым в начале сезона - это замечательно! Хотя было предчувствие, что все получится. Уверенности придавала хорошая физическая форма, в которой я нахожусь. В первом заезде стал третьим. Но во втором удалось собраться и избежать ошибок, которые я совершил в первом.

 

Более того, мне не хватило всего 0,01 секунды, чтобы побить рекорд трассы на стартовом разгоне. Но сезон только начался, рекорды еще будут! Мне больше тревожит, что я много проиграл победителю - Мартиньшу Дукурсу. Буду стараться в следующих стартах улучшить свой результат, - приводит слова Третьякова "Весь спорт".




/newssport/newszima/44321-.html
rss
Карта