Воевода: больше не хочу выступать вместе с Зубковым

 

Призёр Олимпийских игр 2006 и 2010 годов и экс-разгоняющий экипажа Александра Зубкова Алексей Воевода заявил, что, из-за серьёзных разногласий, не собирается больше выступать в одном экипаже с бывшим партнером.
«Мы выступаем с Зубковым за одну сборную, но теперь, видимо, будем делать это в разных экипажах. Мне обидно, что он не вошёл в моё положение, когда в моей семье были проблемы — болела мама. Он не подошёл к тренерам, видя моё тяжёлое моральное состояние. Это человек без души, тут ничего не поделать. Больше не хочу выступать с ним вместе. Есть выход — ему нужно официально извиниться. Но дружить мы уже больше не будем», — приводит слова Воеводы Sportbox.ru .

Экс-разгоняющий экипажа Александра Зубкова Алексей Воевода заявил, что, из-за серьёзных разногласий, не собирается больше выступать в одном экипаже с бывшим партнером.

 

- Мы выступаем с Зубковым за одну сборную, но теперь, видимо, будем делать это в разных экипажах. Мне обидно, что он не вошёл в моё положение, когда в моей семье были проблемы - болела мама. Он не подошёл к тренерам, видя моё тяжёлое моральное состояние.

 

Это человек без души, тут ничего не поделать. Больше не хочу выступать с ним вместе. Есть выход - ему нужно официально извиниться. Но дружить мы уже больше не будем, - приводит слова Воеводы Sportbox.ru.




/newssport/newszima/45084-.html
rss
Карта