Плющенко: в первую очередь было тяжело психологически

 

Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко поделился эмоциями после проката короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию.
«Мне было тяжело. В первую очередь тяжело психологически. Давно не выступал, плюс сказывается травма. Нога не работает на все 100 процентов. Берегу ее.
Но я очень рад, что сумел быстро подготовиться к чемпионату России. Все-таки у меня была операция, потом инъекции в колени - и все равно быстро подготовились. И я пусть и с ошибкой, но исполнил четверной прыжок.
Для меня это очень важно, мне нужно было перебороть болезненный страх толчка левой ногой», - цитирует Плющенко «РИА Новости».

Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко поделился эмоциями после проката короткой программы на Чемпионате России по фигурному катанию.

 

- Мне было тяжело. В первую очередь тяжело психологически. Давно не выступал, плюс сказывается травма. Нога не работает на все 100 процентов. Берегу ее.

 

Но я очень рад, что сумел быстро подготовиться к чемпионату России. Все-таки у меня была операция, потом инъекции в колени - и все равно быстро под%



/newssport/newszima/45342-.html
rss
Карта