Альберт Демченко: в эстафете мы могли одержать победу

 

Россиянин Альберт Демченко прокомментировал бронзовую медаль эстафеты на этапе Кубка мира по санному спорту, завоеванную сборной России.
«Сегодня в эстафете мы могли одержать победу. При выходе с 14-го виража я допустил небольшую ошибку и немного растерял преимущество. Сегодня в Кёнигзее идёт снег, и при такой погоде даже малейшая ошибка может дорого стоить. Особенно для нас, поскольку, к сожалению, у нас нет специальных для такой погоды снежных полозьев. Проблема в производителях, которые могут решить данный вопрос. Спасибо компании «Маруся Моторс», которая меня поддерживает. За неделю до Нового года они помогли мне с санями. Поскольку те результаты, которые я показывал на первых этапах Кубка мира, меня не устраивают. Надеюсь, что до чемпионата мира успею сани испытать. А решить проблему со снежными полозьями времени не хватило. Надеюсь, что к чемпионату у меня будет снежная пара. Это крайне необходимо, поскольку чемпионат пройдёт в Альтенберге, а там тоже нередко бывают сложные погодные условия, надо быть к этому готовым.
Что касается моего сегодняшнего выступления в индивидуальной дисциплине, то на второй заезд я поменял полозья, поставил более испытанные, но на данную погоду они тоже подходят не идеально. Поэтому буду продолжать работать, экспериментировать и искать оптимальный вариант, чтобы на чемпионате мира показать хороший результат», — цитирует Демченко агентство "Весь спорт".

Россиянин Альберт Демченко прокомментировал бронзовую медаль в командной эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту.

 

- Сегодня в эстафете мы могли одержать победу. При выходе с 14-го виража я допустил небольшую ошибку и немного растерял преимущество. Сегодня в Кёнигзее идёт снег, и при такой погоде даже малейшая ошибка может дорого стоить. Особенно для нас, поскольку, к сожалению, у нас нет специальных для такой погоды снежных полозьев.

 

Проблема в производителях, которые могут решить данный вопрос. Спасибо компании «Маруся Моторс», которая меня поддерживает. За неделю до Нового года они помогли мне с санями. Поскольку те результаты, которые я показывал на первых этапах Кубка мира, меня не устраивают. Надеюсь, что до чемпионата мира успею сани испытать, - цитирует Демченко агентство "Весь спорт".




/newssport/newszima/45927-.html
rss
Карта