Олег Соколов: ЧЕ оставил неоднозначное впечатление

 

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов подвел итог чемпионату Европы в Альтенберге, где наша команда завоевала только одну медаль – бобслейный экипаж Александра Зубкова стал 2-м в «четверках».
«Чемпионат неоднозначное впечатление оставил. С Третьяковым погода сыграла злую шутку. Отменили вторую попытку в «двойках», в которых можно было побороться за медаль. «Четверками» доволен. К сожалению, задний разгоняющий Коля Хренков приболел перед гонкой. В разгоне немцы были сильнее.
Очень длинное было вкатывание в сезон, мы до Нового года провели очень много сборов. Какая-то усталость, накопившаяся еще до Нового года, сказалась на чемпионате Европы. Но к чемпионату мира все должно быть хорошо», – приводит слова Соколова РИА Новости.

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов подвел итог Чемпионату Европы в Альтенберге, где наша команда завоевала только одну медаль.

 

- Чемпионат неоднозначное впечатление оставил. С Третьяковым погода сыграла злую шутку. Отменили вторую попытку в "двойках", в которых можно было побороться за медаль. "Четверками" доволен. К сожалению, задний разгоняющий Коля Хренков приболел перед гонкой. В разгоне немцы были сильнее.

 

Очень длинное было вкатывание в сезон, мы до Нового года провели очень много сборов. Какая-то усталость, накопившаяся еще до Нового года, сказалась на Чемпионате Европы. Но к Чемпионату мира все должно быть хорошо, - приводит слова Соколова РИА "Новости".




/newssport/newszima/46040.html
rss
Карта