Гачинский: решили включить в произвольную программу два четверных тулупа

 

Российский фигурист Артур Гачинский, продолжающий подготовку к чемпионату Европы, рассказал о желании хорошо выступить на турнире.
«После чемпионата России я немного отдохнул, а затем приступил к подготовке к чемпионату Европы. Сейчас работаю со своим тренером Алексеем Николаевичем над программами и, в частности, над прыжками. В основном делаю прокаты, готовлю программы непосредственно к соревнованиям. Слава богу, пришла стабильность в исполнении четверного, и сейчас все идет хорошо.
Я по-прежнему тренирую четверные сальхов и риттбергер, но пока мы с тренером решили включить в произвольную программу два четверных тулупа. Сальхов и риттбергер у меня пока не на том уровне, чтобы исполнять их на чемпионате Европы. Вообще, я рассчитываю на хороший прокат программ, а о медалях не думаю. Они зависят, прежде всего, оттого, как я откатаюсь. На этом и сосредоточен», – приводит слова Гачинского «Сборная России-2014».

Российский фигурист Артур Гачинский рассказал о желании хорошо выступить на Чемпионате Европы.

 

- После Чемпионата России я немного отдохнул, а затем приступил к подготовке к Чемпионату Европы. Сейчас работаю со своим тренером Алексеем Николаевичем над программами и, в частности, над прыжками. В основном делаю прокаты, готовлю программы непосредственно к соревнованиям. Слава богу, пришла стабильность в исполнении четверного, и сейчас все идет хорошо.

 

Я по-прежнему тренирую четверные сальхов и риттбергер, но пока мы с тренером решили включить в произвольную программу два четверных тулупа. Сальхов и риттбергер у меня пока не на том уровне, чтобы исполнять их на чемпионате Европы. Вообще, я рассчитываю на хороший прокат программ, а о медалях не думаю. Они зависят, прежде всего, оттого, как я откатаюсь. На этом и сосредоточен, - приводит слова Гачинского "Сборная России-2014".




/newssport/newszima/46670-.html
rss
Карта