Алена Леонова: я не докрутила второй тулуп в каскаде

 

Российская фигуристка Алена Леонова оценила свое выступление в короткой программы на чемпионате Европы, где она заняла шестое место.
«Второй тулуп в каскаде я действительно не докрутила. С остальным нужно разбираться, внимательно посмотрев запись выступления. Во время проката у меня было ощущение, что все получилось неплохо.
Перед чемпионатом Европы успела отдохнуть и набраться сил, зарядиться положительными эмоциями. Вот только прилетела в Шеффилд рановато, 24 января. Слишком растянулось ожидание старта.
Погода не располагает к прогулкам, шоппинг пока тоже отложила. Ходила смотреть соревнования, переживала за наших ребят. Очень понравилось, как выступил в короткой программе Артур Гачинский», – цитирует Леонову агентство "Весь спорт".

Российская фигуристка Алена Леонова оценила свое выступление в короткой программы на Чемпионате Европы (6-е место).

 

- Второй тулуп в каскаде я действительно не докрутила. С остальным нужно разбираться, внимательно посмотрев запись выступления. Во время проката у меня было ощущение, что все получилось неплохо.

 

Погода не располагает к прогулкам, шоппинг пока тоже отложила. Ходила смотреть соревнования, переживала за наших ребят. Очень понравилось, как выступил в короткой программе Артур Гачинский, - цитирует Леонову агентство "Весь спорт".




/newssport/newszima/47029-.html
rss
Карта