Арефьев: сверхзадач на Чемпионат мира мы не ставим

 

Главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Арефьев объявил состав команды на чемпионат мира, который пройдет с 24 по 26 февраля в норвежском Викерсунде.
«В чемпионате мира по полетам примут участие ребята, которые будут стартовать на февральских этапах Кубка мира. Это Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Дмитрий Ипатов, Антон Калиниченко и Александр Сардыко.
Сверхзадач на чемпионат мира мы не ставим. Надеюсь, в командном зачете попадем в «шестерку» сильнейших. А в личных стартах рассчитываю на неплохое выступление Дмитрия Васильева и Дениса Корнилов – они обстрелянные «летчики». Думаю, в 15 лучших они войдут», – приводит слова Арефьева «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Арефьев назвал состав команды на Чемпионат мира, который пройдет с 24 по 26 февраля в норвежском Викерсунде.

 

- В Чемпионате мира по полетам примут участие ребята, которые будут стартовать на февральских этапах Кубка мира. Это Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Дмитрий Ипатов, Антон Калиниченко и Александр Сардыко.

 

Сверхзадач на Чемпионат мира мы не ставим. Надеюсь, в командном зачете попадем в "шестерку" сильнейших. А в личных стартах рассчитываю на неплохое выступление Дмитрия Васильева и Дениса Корнилов - они обстрелянные "летчики". Думаю, в 15 лучших они войдут, - приводит слова Арефьева "Весь спорт".




/newssport/newszima/47398-.html
rss
Карта