Ломанов-ст.: сборная России в финале выглядела беззубо

 

Главный тренер «Енисея» Сергей-Ломанов-старший остался крайне недоволен игрой сборной России в финале чемпионата мира, где наша команда уступила Швеции.
«Шведская сборная выиграла по праву, с большим запасом, не использовав еще много моментов. Они играли намного грамотнее, разнообразнее. Наша команда, к сожалению, сыграла так, как она готова к чемпионату мира. В обороне совсем плохо, центральные игроки, да и вся оборона незнамо что делали на поле, создавали большие вакуумы. Сборная России выглядела беззубо.
- Вы сказали, что сборная России была плохо подготовлена, в чем причина?
– Основная ошибка – надо было господину Фирсову подать заявление об отставке еще после прошлого чемпионата мира», – приводит слова Ломанова-старшего «Спорт-Экспресс».

Главный тренер "Енисея" Сергей-Ломанов-старший остался крайне недоволен игрой сборной России по хоккею с мячом в финале Чемпионата мира, где наша команда уступила Швеции (4:5).

 

- Шведская сборная выиграла по праву, с большим запасом, не использовав еще много моментов. Они играли намного грамотнее, разнообразнее. Наша команда, к сожалению, сыграла так, как она готова к Чемпионату мира.

 

В обороне совсем плохо, центральные игроки, да и вся оборона незнамо что делали на поле, создавали большие вакуумы. Сборная России выглядела беззубо, - приводит слова Ломанова-старшего "СЭ".




/newssport/newszima/47512-.html
rss
Карта