Москвина: Смирнов и Кавагути подойдут к Чемпионату мира в наилучшей форме

 

О состоянии здоровья Александра Смирнова Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказала тренер пары Тамара Москвина.
«Александр чувствует себя хорошо, он полностью восстановился и после травмы колена, и после операции на аппендиците, - сказала Тамара Москвина. – Сегодня ребята будут прокатывать короткую программу на детских соревнованиях в Санкт-Петербурге. Сейчас Юко и Саше ничего не мешает тренироваться в полную силу – я уверена, что к чемпионату мира мои ученики подойдут в наилучшей форме. Поскольку они в нынешнем сезоне пропустили два важных старта – чемпионат России и чемпионат Европы, мы постараемся восстановить недостаток соревновательной практики за счет местных соревнований. Кроме того у нас запланировано несколько прокатов на публике. Поэтому думаю, всё будет хорошо». 
«В программах Кавагути и Смирнова, с которыми они выступали в серии Гран-при, мы к чемпионату мира ничего не меняем, - уточнила Тамара Москвина. – Просто очень много работали над представлением и хореографией».

Известный тренер по фигурному катанию Тамара Москвина рассказала о состоянии здоровья своего подопечного Александра Смирнова

 

- Александр чувствует себя хорошо, он полностью восстановился и после травмы колена, и после операции на аппендиците. Сейчас Юко и Саше ничего не мешает тренироваться в полную силу - я уверена, что к Чемпионату мира мои ученики подойдут в наилучшей форме.

 

Поскольку они в нынешнем сезоне пропустили два важных старта - Чемпионат России и Чемпионат Европы, мы постараемся восстановить недостаток соревновательной практики за счет местных соревнований. Кроме того у нас запланировано несколько прокатов на публике. Поэтому думаю, всё будет хорошо, - приводит слова Москвиной агентство "Весь спорт".




/newssport/newszima/47999-.html
rss
Карта