Мишин: не уверен, что у Плющенко будет две операции

 

Тренер Алексей Мишин сообщил, что Евгений Плющенко может обойтись без операции на спине.
«Я не уверен, что будет две операции. Пока речь идет только об артроскопии: мениск у Жени расщеплен и с ним аккуратно поработают немецкие хирурги.
Со спинной грыжей мы будем разбираться уже после того, как «подремонтируем» мениск. Вполне возможно, что обойдемся вообще без операции, прибегнем к консервативному лечению. Поэтому очень прошу вас не нагнетать обстановку: Плющенко спину не разрежут и ногу не отрежут.
Пусть любители фигурного катания не беспокоятся. Состояние здоровья Жени очень хорошее. Мы просто избавляемся от последствий старых травм. Это затяжное возвращение», – рассказал Мишин в интервью «Советскому спорту».

Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин сообщил, что его подопечный может обойтись и без операции на спине.

 

- Я не уверен, что будет две операции. Пока речь идет только об артроскопии: мениск у Жени расщеплен и с ним аккуратно поработают немецкие хирурги.

 

Со спинной грыжей мы будем разбираться уже после того, как "подремонтируем" мениск. Вполне возможно, что обойдемся вообще без операции, прибегнем к консервативному лечению. Поэтому очень прошу вас не нагнетать обстановку: Плющенко спину не разрежут и ногу не отрежут.

 

Пусть любители фигурного катания не беспокоятся. Состояние здоровья Жени очень хорошее. Мы просто избавляемся от последствий старых травм. Это затяжное возвращение, - рассказал Мишин в интервью "Советскому спорту".




/newssport/newszima/48403-.html
rss
Карта