Татьяна Иванова: эстафета сложилась для нас очень удачно

 

Российская саночница Татьяна Иванова рассказала о победе в эстафете на чемпионате Европы и призналась, что переживала за результат.
«Эстафета сложилась для нас очень удачно. Думаю, что вчерашняя победа в личных соревнованиях придала мне уверенности. И сегодня мы все-таки сделали это – победили немцев!
Не соглашусь с Альбертом, что это только моя победа Мы всю дистанцию отработали командой, и именно благодаря общим усилиям победили. Я бы ничего не смогла сделать без ребят.
Действительно, в эстафете я боялась подвести и долго настраивалась, чтобы не ошибиться. Вообще все время думаю, что для меня главное – не подвести команду», – приводит слова Ивановой официальный сайт ФССР.

Российская саночница Татьяна Иванова рассказала о победе в эстафете на Чемпионате Европы.

 

- Эстафета сложилась для нас очень удачно. Думаю, что вчерашняя победа в личных соревнованиях придала мне уверенности. И мы все-таки сделали это - победили немцев! Не соглашусь с Альбертом, что это только моя победа. Мы всю дистанцию отработали командой, и именно благодаря общим усилиям победили.

 

Я бы ничего не смогла сделать без ребят.Действительно, в эстафете я боялась подвести и долго настраивалась, чтобы не ошибиться. Вообще все время думаю, что для меня главное - не подвести команду, - приводит слова Ивановой официальный сайт ФССР.




/newssport/newszima/48672-.html
rss
Карта