Рукавицын: Макарова оставила очень приятное впечатление

 

Евгений Рукавицын, тренер российской фигуристки Ксении Макаровой, рассказал о контрольном прокате своей подопечной, который состоялся сегодня в Санкт-Петербурге.
Напомним, что по итогам этого проката руководство ФФКР собиралось решить вопрос о поездке Макаровой на чемпионат мира в Ницце.
«Я пока не знаю решения руководства Федерации, но Ксения в целом положительно исполнила произвольную программу, где сделала тройной лутц. Правда, скорее всего, недокрученный. Затем сделала блестяще каскад «тройной тулуп – тройной тулуп», тройной риттбергер. Потом еще раз исполнила тройной риттбергер, но с ошибочкой на выезде.
Затем был каскад двойной сальхов-двойной тулуп и два очень хороших двойных акселя. Каталась Ксения, на мой взгляд, по эмоциям очень прилично, много улыбалась. И оставила, на мой взгляд, в целом очень приятное впечатление», – приводит слова Рукавицына РИА Новости.

Тренер российской фигуристки Ксении Макаровой Евгений Рукавицын рассказал о контрольном прокате своей подопечной в Санкт-Петербурге.

 

- Ксения в целом положительно исполнила произвольную программу, где сделала тройной лутц. Правда, скорее всего, недокрученный. Затем сделала блестяще каскад «тройной тулуп - тройной тулуп», тройной риттбергер. Потом еще раз исполнила тройной риттбергер, но с ошибочкой на выезде.

 

Затем был каскад двойной сальхов-двойной тулуп и два очень хороших двойных акселя. Каталась Ксения, на мой взгляд, по эмоциям очень прилично, много улыбалась. И оставила, на мой взгляд, в целом очень приятное впечатление, - приводит слова Рукавицына РИА "Новости".

 




/newssport/newszima/49384-.html
rss
Карта