Полина Коробейникова: я чувствую, что тренера не хватает

 

Российская фигуристка Полина Коробейникова после выступления в квалификации на чемпионате мира (7-е место) призналась, что ей не хватало тренера Виктории Буцаевой, которая находится в декретном отпуске.
«Конечно, я чувствую, что тренера не хватает. Есть специальные слова, которыми она меня настраивает. Хотелось бы, чтобы она ко мне сюда приехала. Но, дай бог, не последний чемпионат мира, еще успеем мы поездить.
Ошибки допустила, скорее всего, не из-за того, чтобы не было тренера. Тренер дает советы, но технику, в принципе, я всю знаю. Стараюсь все выполнять как надо. Под конец у меня ноги «просели». Поэтому и не удалось откататься на сто процентов. Я не собиралась здесь экономить силы. Хотелось, наоборот, показать все элементы», – приводит слова Коробейникой «Р-Спорт».

Российская фигуристка Полина Коробейникова после выступления в квалификации на Чемпионате мира (7-е место) призналась, что ей не хватало тренера Виктории Буцаевой.

 

- Конечно, я чувствую, что тренера не хватает. Есть специальные слова, которыми она меня настраивает. Хотелось бы, чтобы она ко мне сюда приехала. Но, дай бог, не последний чемпионат мира, еще успеем мы поездить.

 

Ошибки допустила, скорее всего, не из-за того, чтобы не было тренера. Тренер дает советы, но технику, в принципе, я всю знаю. Стараюсь все выполнять как надо. Под конец у меня ноги «просели». Поэтому и не удалось откататься на сто процентов. Я не собиралась здесь экономить силы. Хотелось, наоборот, показать все элементы, - приводит слова Коробейникой "Р-Спорт".




/newssport/newszima/50412-.html
rss
Карта