Леонова: я собралась и показала лучший прокат в сезоне

 

Российская фигуристка Алена Леонова, завоевавшая серебряную медаль на чемпионате мира в Ницце, заявила, что довольна своим выступлением.
«Я собой довольна. Перед выходом на лед собралась и показала лучший прокат в сезоне, хотя на разминке у меня ничего не получалось.
Вместо сальхова и акселя "бабочки" исполняла. Старалась максимально сконцентрироваться, ведь во время проката ошибаться было нельзя. Конечно, волновалась, все-таки это последний и главный в сезоне старт.
О программах на новый сезон еще не задумывалась, нужно завершить нынешний. Впереди еще командный чемпионат мира в Японии, в котором планирую участвовать.
Какие ставила задачи на чемпионат мира? Хотелось выступить, по крайней мере, не хуже, чем на прошлогоднем чемпионате мира в Москве, когда я остановилась в шаге от пьедестала», — приводит слова Леоновой «Весь спорт».

Российская фигуристка Алена Леонова, завоевавшая серебряную медаль на Чемпионате мира в Ницце, осталась довольна своим выступлением.

 

- Я собой довольна. Перед выходом на лед собралась и показала лучший прокат в сезоне, хотя на разминке у меня ничего не получалось. Вместо сальхова и акселя "бабочки" исполняла. Старалась максимально сконцентрироваться, ведь во время проката ошибаться было нельзя.

 

Конечно, волновалась, все-таки это последний и главный в сезоне старт. О программах на новый сезон еще не задумывалась, нужно завершить нынешний. Впереди еще командный чемпионат мира в Японии, в котором планирую участвовать, - приводит слова Леоновой "Весь спорт".




/newssport/newszima/50633-.html
rss
Карта