Алена Леонова: я заболела на самом пике своей формы

 

Российская фигуристка Алена Леонова сообщила, что заболела во время подготовки к командному чемпионату мира.
«Не могу сказать, что я совсем «остыла» после Ниццы, но все же усталость накопилась. И исполнять программы целиком во время подготовки было тяжеловато. Поэтому мы отказались от полных прокатов, чтобы хватило сил на соревнования, и просто катали программы по кускам. Дня за два ту форму, которая была перед чемпионатом мира, я набрала.
И вот, когда все вроде бы было хорошо, тренировки проходили плодотворно и снова пришел пик формы, я неожиданно «сломалась». То есть заболела. Причем, ни горло, ни насморк меня поначалу не беспокоили – просто к вечеру субботы у меня поднялась температура и очень заболела голова. Естественно, весь следующий день я не тренировалась. Температура держалась весь день и упала лишь к вечеру», – рассказала Леонова в блоге на «Р-Спорт».

Российская фигуристка Алена Леонова сообщила, что заболела во время подготовки к командному Чемпионату мира.

 

- Не могу сказать, что я совсем "остыла" после Ниццы, но все же усталость накопилась. И исполнять программы целиком во время подготовки было тяжеловато. Поэтому мы отказались от полных прокатов, чтобы хватило сил на соревнования, и просто катали программы по кускам. Дня за два ту форму, которая была перед чемпионатом мира, я набрала.

 

И вот, когда все вроде бы было хорошо, тренировки проходили плодотворно и снова пришел пик формы, я неожиданно "сломалась". То есть заболела. Причем, ни горло, ни насморк меня поначалу не беспокоили - просто к вечеру субботы у меня поднялась температура и очень заболела голова. Естественно, весь следующий день я не тренировалась. Температура держалась весь день и упала лишь к вечеру, - рассказала Леонова в блоге на "Р-Спорт".




/newssport/newszima/51468-.html
rss
Карта