Алексей Воевода: пока не знаю, буду ли выступать или нет

 

Российский бобслеист Алексей Воевода рассказал, что пока не определился с планами на следующий сезон, и прокомментировал изменения в тренерском штабе сборной.
«Планов на следующий сезон пока не строю. Буду выступать или нет, сказать не могу. Из Федерации бобслея России со мной давно никто не связывался. Да и последний диалог с представителями Федерации настроил меня на вольные внебобслейные хлеба.
Пока не могу понять ситуацию в руководстве сборной. Главного тренера Олега Соколова теперь сделали государственным тренером. По какой причине, я не знаю, хотя догадываюсь. Но лично у меня с Соколовым сложились очень хорошие отношения.
Новым главным тренером назначен Пьер Людерс. Он был отличным пилотом, но как тренера я его не знаю. Не из каждого великого спортсмена получается хороший тренер», – приводит слова Воеводы «Весь спорт».

Российский бобслеист Алексей Воевода рассказал, что пока не определился с планами на следующий сезон.

 

- Планов на следующий сезон пока не строю. Буду выступать или нет, сказать не могу. Из Федерации бобслея России со мной давно никто не связывался. Да и последний диалог с представителями Федерации настроил меня на вольные внебобслейные хлеба.

 

Пока не могу понять ситуацию в руководстве сборной. Главного тренера Олега Соколова теперь сделали государственным тренером. По какой причине, я не знаю, хотя догадываюсь. Но лично у меня с Соколовым сложились очень хорошие отношения, - приводит слова Воеводы "Весь спорт".




/newssport/newszima/53768-.html
rss
Карта