Артур Гачинский: я до сих пор лечу спину

 

Российский фигурист Артур Гачинский рассказал о выступлении на Кубке Федерации и сообщил, что залечивает травму спины.
«Главная задача, которую ставили на соревнованиях – проверить и понять, насколько удобны новые программы в плане расстановки элементов. И после выступления стало ясно, что кое-что надо менять. Результат был важен, но не настолько.
Дело в том, что я до сих пор лечу спину. Мне прописали курс из десяти процедур, и он еще не закончился. Делаю ультразвук, грязи. Потом надо будет показаться врачу – думаю, он назначит что-то дополнительно. Проблемы со спиной не означают, что мы намерены отказаться от участия в Гран-при», – цитирует Гачинского «Весь спорт».

Российский фигурист Артур Гачинский рассказал о выступлении на Кубке Федерации и сообщил, что залечивает травму спины.

 

- Главная задача, которую ставили на соревнованиях - проверить и понять, насколько удобны новые программы в плане расстановки элементов. И после выступления стало ясно, что кое-что надо менять. Результат был важен, но не настолько.

 

Дело в том, что я до сих пор лечу спину. Мне прописали курс из десяти процедур, и он еще не закончился. Делаю ультразвук, грязи. Потом надо будет показаться врачу - думаю, он назначит что-то дополнительно. Проблемы со спиной не означают, что мы намерены отказаться от участия в Гран-при, - цитирует Гачинского "Весь спорт".

 




/newssport/newszima/59124-.html
rss
Карта