Горшков: на юниорском Гран-при будем бороться за медали

 

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков рассказал о выступлении российских юниоров на турнире Гран-при.
«Можно отметить очень яркое и убедительное выступление Елены Радионовой, которая с большим отрывом лидирует после этапов Гран-при. Приятно, что в финал отобрались сразу три спортивные пары. Но если Даванкова – Депутат участвовали в прошлом сезоне в юниорском чемпионате мира, и эту пару в определенном смысле можно назвать опытной, то пермяки Выгалова – Закроев пробились в финал Гран-при впервые.
– На что можем рассчитывать в финале юниорского Гран-при?
– Будем бороться за медали в каждом виде. Хотя я с большой осторожностью отношусь к прогнозам, тем более, если они касаются юниорского катания. Если все сложится хорошо, то в танцах нашим парам реально замахнуться на медали, в женских соревнованиях. Надеюсь, что Максим Ковтун улучшит свой результат по сравнению с прошлым годом», – рассказал Горшков в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков рассказал о предстоящем выступлении российских юниоров в финале Гран-при.

 

- Будем бороться за медали в каждом виде. Хотя я с большой осторожностью отношусь к прогнозам, тем более, если они касаются юниорского катания. Если все сложится хорошо, то в танцах нашим парам реально замахнуться на медали, в женских соревнованиях. Надеюсь, что Максим Ковтун улучшит свой результат по сравнению с прошлым годом, - рассказал Горшков в интервью TEAM RUSSIA-2014.




/newssport/newszima/59396-.html
rss
Карта