Бородулина: чувствую, что способна бороться за медали

 

Россиянка Татьяна Бородулина рассказала о своем выступлении на первом этапе Кубка мира по шорт-треку, который завершился сегодня в Калгари.
«Я довольна первым этапом Кубка мира. На 500 и 1000 м, например, установила рекорды России – правда, на 1000 м его вчера перебила Ольга Белякова. Да и вообще чувствую, что способна бороться за медали.
- А чего не хватило, чтобы их завоевать?
– На 1000 м я финишировала в полуфинале второй, но меня дисквалифицировали. Мы с китаянкой просто вели борьбу на финише, но судьи посчитали, что я нарушала правила. На самом деле я лишь реагировала на агрессивные действия азиатки. Ну а сегодня в полуфинале «пятисотки» упала девочка и по несчастному совпадению унесла меня с собой.
- Пока не хватает везения?
– Да, пока его чуточку недостает. А вот своим нынешним физическим состоянием я полностью довольна – есть отчетливое ощущение, что могу бороться за медали», – приводит слова Бородулиной «Весь спорт».

Россиянка Татьяна Бородулина рассказала о своем выступлении на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в Калгари.

 

- Я довольна первым этапом Кубка мира. На 500 и 1000 м, например, установила рекорды России - правда, на 1000 м его вчера перебила Ольга Белякова. Да и вообще чувствую, что способна бороться за медали.

 

На 1000 м я финишировала в полуфинале второй, но меня дисквалифицировали. Мы с китаянкой просто вели борьбу на финише, но судьи посчитали, что я нарушала правила. На самом деле я лишь реагировала на агрессивные действия азиатки. Ну а сегодня в полуфинале "пятисотки" упала девочка и по несчастному совпадению унесла меня с собой, - приводит слова Бородулиной "Весь спорт".

 




/newssport/newszima/59489-.html
rss
Карта