Александр Третьяков: немецкий скелетон мне понравился

 

Призер Олимпийских игр в скелетоне Александр Третьяков рассказал об испытании немецкого оборудования во время чемпионата России в Сочи.
«Немецкий скелетон мне понравился. Допустим, по управлению удобнее. Там есть всякие разные нюансы, которые сложно объяснить. Он как-то сразу у меня нормально пошел, ничего не пришлось дорабатывать.
Конечно, хотелось бы выступить хорошо. И я буду настраиваться на каждый старт. Я уже не раз говорил, что для меня все международные старты важны. И особенно главные старты. В нынешнем сезоне – это чемпионаты мира и Европы и этап Кубка мира в Сочи», – приводит слова Третьякова «Весь спорт».

Призер Олимпийских игр в скелетоне Александр Третьяков рассказал об испытании немецкого оборудования во время Чемпионата России в Сочи.

 

- Немецкий скелетон мне понравился. Допустим, по управлению удобнее. Там есть всякие разные нюансы, которые сложно объяснить. Он как-то сразу у меня нормально пошел, ничего не пришлось дорабатывать.

 

Конечно, хотелось бы выступить хорошо. И я буду настраиваться на каждый старт. Я уже не раз говорил, что для меня все международные старты важны. И особенно главные старты. В нынешнем сезоне - это чемпионаты мира и Европы и этап Кубка мира в Сочи, - приводит слова Третьякова "Весь спорт".

 




/newssport/newszima/59635-.html
rss
Карта