Татьяна Бородулина: реализовать себя совсем не получается

 

Россиянка Татьяна Бородулина подвела итоги второго этапа Кубка мира по шорт-треку, который завершился в Монреале.
«Я разочарована двумя четвертыми местами. Оба раза боролась за медали, но ничего в этот день не получалось. Еще и команду в эстафете подвела! Мы ехали третьими, и я оказалась перед выбором: остаться на этой позиции или побороться за более высокое место. Решила рискнуть – и не получилось.
Я бежала на кураже, и решение мне пришлось принимать молниеносно. Скорее всего, я поступлю так и в следующий раз! Нужно стремиться только к самому высокому месту. Команда сейчас готова хорошо, но реализовать себя совсем не получается. Наверное, в один прекрасный день нас прорвет – и все будут с медалями», – приводит Бородулиной официальный сайт СКР.

Россиянка Татьяна Бородулина подвела итоги второго этапа Кубка мира по шорт-треку, который завершился в Монреале.

 

- Я разочарована двумя четвертыми местами. Оба раза боролась за медали, но ничего в этот день не получалось. Еще и команду в эстафете подвела! Мы ехали третьими, и я оказалась перед выбором: остаться на этой позиции или побороться за более высокое место. Решила рискнуть – и не получилось.

 

Я бежала на кураже, и решение мне пришлось принимать молниеносно. Скорее всего, я поступлю так и в следующий раз! Нужно стремиться только к самому высокому месту. Команда сейчас готова хорошо, но реализовать себя совсем не получается. Наверное, в один прекрасный день нас прорвет - и все будут с медалями, - приводит Бородулиной официальный сайт СКР.

 




/newssport/newszima/59822-.html
rss
Карта