Ильиных: высокие оценки - не повод для самоуспокоения

 

Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в паре с Никитой Кацалаповым, рассказала о турнире в Румынии, где они одержали победу.
«Короткую программу исполнили хорошо, произвольную – не так чисто. В произвольном танце Никита допустил досадную ошибку. Тем не менее, за него мы получили больше 100 баллов. Точную цифру не помню – по-моему, 103 балла, плюс-минус.
Но высокие оценки – не повод для самоуспокоения. Мы еще раз выслушали замечания, критические мнения, комплименты, похвалу. Знаем, над чем в дальнейшем работать, на каких моментах надо сосредоточиться. За оставшееся до московского этапа Гран-при время постараемся исправить недочеты», – приводит слова Ильиных «Весь спорт».

Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в паре с Никитой Кацалаповым, рассказала о турнире в Румынии, где они одержали победу.

 

- Короткую программу исполнили хорошо, произвольную - не так чисто. В произвольном танце Никита допустил досадную ошибку. Тем не менее, за него мы получили больше 100 баллов. Точную цифру не помню - по-моему, 103 балла, плюс-минус.

 

Но высокие оценки - не повод для самоуспокоения. Мы еще раз выслушали замечания, критические мнения, комплименты, похвалу. Знаем, над чем в дальнейшем работать, на каких моментах надо сосредоточиться. За оставшееся до московского этапа Гран-при время постараемся исправить недочеты, - приводит слова Ильиных "Весь спорт".

 




/newssport/newszima/59839-.html
rss
Карта