Мозер: выступление Волосожар и Транькова стало полной неожиданностью

 

Тренер Татьяны Волосожар и Максима Транькова Нина Мозер прокомментировала победу своих подопечных на московском этапе Гран-при по фигурному катанию.
«Их выступление стало полной неожиданностью, поскольку еще утром на тренировке они все сделали на сто процентов. Видимо, слишком спокойны были перед прокатом, поскольку определенные нюансы у нас возникали только в короткой программе, в то время как произвольная всегда проходила хорошо и гармонично. Возможно, раньше времени начали думать о том, что так будет всегда. Так что предыдущие прокаты нас, если можно так сказать, расслабили. Не физически, а морально
Неудачной стоит признать только координационную работу пары, которая пошла не так, как обычно. То есть не получились прыжки и выбросы, в остальном же мы полностью справились.
Никаких изменений при подготовке к будущим стартам не будет. На прошлом этапе не получилась короткая, на этом — произвольная. Будем соединять», — приводит слова Мозер «Р-Спорт».

Тренер Татьяны Волосожар и Максима Транькова Нина Мозер прокомментировала победу своих подопечных на московском этапе Гран-при по фигурному катанию.

 

- Их выступление стало полной неожиданностью, поскольку еще утром на тренировке они все сделали на сто процентов. Видимо, слишком спокойны были перед прокатом, поскольку определенные нюансы у нас возникали только в короткой программе, в то время как произвольная всегда проходила хорошо и гармонично. Возможно, раньше времени начали думать о том, что так будет всегда. Так что предыдущие прокаты нас, если можно так сказать, расслабили. Не физически, а морально

 

Неудачной стоит признать только координационную работу пары, которая пошла не так, как обычно. То есть не получились прыжки и выбросы, в остальном же мы полностью справились. Никаких изменений при подготовке к будущим стартам не будет. На прошлом этапе не получилась короткая, на этом - произвольная. Будем соединять, - приводит слова Мозер "Р-Спорт".

 




/newssport/newszima/60162-.html
rss
Карта