Кавунов: на стартовый этап КМ наша сборная не поедет

 

Старший тренер сборной России по лыжной акробатике Дмитрий Кавунов сообщил, что команда пропустит стартовый этап Кубка мира, который пройдет 5 января в Китае.
«Решено, что в Китай на стартовый этап Кубка мира наша сборная не поедет. Хозяева все-таки решили проводить его не в Пекине, а в Чанчунге. Добираться туда сложно и долго по времени.
Уверен, что в Китай поедут те, кто намерен бороться за высокие места в розыгрыше Кубка. У нас же на этот сезон другие приоритеты, поэтому будем стартовать выборочно. Главные задачи – успешное выступление на домашнем этапе Кубка мира в Сочи и на Чемпионате мира в Норвегии.
Поэтому уже первого января отправимся в Канаду, где начнем готовиться к следующему этапу 12-13 января в канадском Вал Сент Коме. Считаем, что для нас такой вариант будет более продуктивным», – приводит слова Кавунова официальный сайт Федерации фристайла России.

Старший тренер сборной России по лыжной акробатике Дмитрий Кавунов сообщил, что команда пропустит стартовый этап Кубка мира, который пройдет 5 января в Китае.

 

- Решено, что в Китай на стартовый этап Кубка мира наша сборная не поедет. Хозяева все-таки решили проводить его не в Пекине, а в Чанчунге. Добираться туда сложно и долго по времени.

 

Уверен, что в Китай поедут те, кто намерен бороться за высокие места в розыгрыше Кубка. У нас же на этот сезон другие приоритеты, поэтому будем стартовать выборочно. Главные задачи - успешное выступление на домашнем этапе Кубка мира в Сочи и на Чемпионате мира в Норвегии.

 

Поэтому уже первого января отправимся в Канаду, где начнем готовиться к следующему этапу 12-13 января в канадском Вал Сент Коме. Считаем, что для нас такой вариант будет более продуктивным, - приводит слова Кавунова официальный сайт Федерации фристайла России.

 




/newssport/newszima/60335-.html
rss
Карта