Москвина: сейчас работаем над стабильностью Юко и Саши

 

Тренер Тамара Москвина рассказала о ходе подготовки своих учеников Юко Кавагути и Александра Смирнова к чемпионату России.
«Подготовка к чемпионату России у нас идет по плану. В программах мы ничего не меняли, сейчас работаем над стабильностью, анализируем, что мешает Юко и Саше в нынешнем сезоне выступать без ошибок.
Очевидно, что они по-разному реагируют на начало программы – один включается в нее быстрее, другой – медленнее, поэтому идет разбалансировка совместной координации. Вот с этой проблемой мы и боремся.
Сами программы красивые, нравятся фигуристам – что очень важно. Но смотрятся они, конечно, только при безошибочном исполнении. Об олимпийских программах мы пока еще не думали – сейчас нужно отбираться на важные старты этого сезона», — приводит слова Москвиной «Сборная России-2014» 

Тренер по фигурному катанию Тамара Москвина рассказала о ходе подготовки своих учеников Юко Кавагути и Александра Смирнова к Чемпионату России.

 

- Подготовка к чемпионату России у нас идет по плану. В программах мы ничего не меняли, сейчас работаем над стабильностью, анализируем, что мешает Юко и Саше в нынешнем сезоне выступать без ошибок.

 

Очевидно, что они по-разному реагируют на начало программы - один включается в нее быстрее, другой - едленнее, поэтому идет разбалансировка совместной координации. Вот с этой проблемой мы и боремся.
Сами программы красивые, нравятся фигуристам - что очень важно. Но смотрятся они, конечно, только при безошибочном исполнении. Об олимпийских программах мы пока еще не думали - сейчас нужно отбираться на важные старты этого сезона, - приводит слова Москвиной "Сборная России-2014". 




/newssport/newszima/61272-.html
rss
Карта