Жулин: Боброва и Соловьев готовы выиграть Чемпионат Европы

 

Тренер Александр Жулин заявил, что пара Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев может претендовать на победу на чемпионат Европы.
«По окончании чемпионата России мы работали в обычном режиме: усиливали, улучшали эмоциональную и техническую части, но кардинальных изменений программы Димы и Кати не претерпели. Здоровье и самочувствие у ребят в порядке.
Думаю, что со спортивной точки зрения и в плане психологии ребята готовы к тому, чтобы выиграть этот турнир. На мой взгляд, у них удачные программы, они выросли в техническом плане, а, самое главное – пара нравится.
Мне кажется, что мы прогрессируем – даже по сравнению с недавним чемпионатом России. Но реальное положение дел покажет Загреб. Нужно, чтобы все сильнейшие вышли на лед в одной разминке. И, думаю, судьи разберутся», – цитирует Жулина ФЦП-Пресс.

Тренер Александр Жулин заявил, что пара Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев может претендовать на победу на Чемпионат Европы.

 

- По окончании чемпионата России мы работали в обычном режиме: усиливали, улучшали эмоциональную и техническую части, но кардинальных изменений программы Димы и Кати не претерпели. Здоровье и самочувствие у ребят в порядке.

 

Думаю, что со спортивной точки зрения и в плане психологии ребята готовы к тому, чтобы выиграть этот турнир.

 

На мой взгляд, у них удачные программы, они выросли в техническом плане, а, самое главное - пара нравится.
Мне кажется, что мы прогрессируем - даже по сравнению с недавним чемпионатом России. Но реальное положение дел покажет Загреб. Нужно, чтобы все сильнейшие вышли на лед в одной разминке. И, думаю, судьи разберутся, - цитирует Жулина ФЦП-Пресс.

 




/newssport/newszima/62184-.html
rss
Карта