Евгений Плющенко снялся с Чемпионата Европы

 

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко снялся с чемпионата Европы по фигурному катанию в Загребе (Хорватия), где сегодня в короткой программе набрал шестую сумму баллов. Об этом руководителю медиа-проекта «Сборная России-2014» Андрею Митькову сообщил сам Евгений Плющенко.
«Мы приняли решения сняться с чемпионата Европы, - сказал Евгений Плющенко. – Причина – всё та же травма, из-за которой я не смог нормально подготовиться к турниру. И сегодняшний прокат короткой программы показал: к сожалению, с существующими проблемами со здоровьем я не могу нормально кататься, в первую очередь – качественно выполнять прыжки. Теперь – к врачам, на обследование. Думаю, поеду в Германию. Мы сейчас как раз обсуждаем этот вопрос. Спасибо всем, кто меня поддерживает, кто за меня переживает. Ещё увидимся!»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко снялся с Чемпионата Европы по фигурному катанию в Загребе (Хорватия).

 

- Мы приняли решения сняться с чемпионата Европы, - сказал Евгений Плющенко в интервью порталу team-russia2014.ru. - Причина - всё та же травма, из-за которой я не смог нормально подготовиться к турниру. И прокат короткой программы показал: к сожалению, с существующими проблемами со здоровьем я не могу нормально кататься, в первую очередь - качественно выполнять прыжки.

 

Теперь – к врачам, на обследование. Думаю, поеду в Германию. Мы сейчас как раз обсуждаем этот вопрос. Спасибо всем, кто меня поддерживает, кто за меня переживает. Ещё увидимся!.

 




/newssport/newszima/62393-.html
rss
Карта