Москвина: Кавагути и Смирнов показали на ЧЕ все, что могли

 

Тамара Москвина, тренер пары Юко Кавагути – Александр Смирнов, оценила выступление подопечных на чемпионате Европы в Загребе (5-е место).
«Много было ошибок в прокате короткой программы, произвольную чисто откатать тоже не удалось. Возможно, это и неумение концентрироваться на таком уровне, когда от ребят ждут великолепного выступления.
Мне бы хотелось оправдать Юко и Сашу – что на данный момент они могли, они показали. Они прыжки прыгают, поддержки делают, выбросы, не все четко, конечно, но тем не менее. Короткая программа была исполнена плохо. А вчера, по пятибалльной шкале, они откатались на четверку с минусом», – цитирует Москвину Team Russia-2014.

Тамара Москвина, тренер пары Юко Кавагути - Александр Смирнов, оценила выступление подопечных на Чемпионате Европы в Загребе (5-е место).

 

- Много было ошибок в прокате короткой программы, произвольную чисто откатать тоже не удалось. Возможно, это и неумение концентрироваться на таком уровне, когда от ребят ждут великолепного выступления.

 

Мне бы хотелось оправдать Юко и Сашу - что на данный момент они могли, они показали. Они прыжки прыгают, поддержки делают, выбросы, не все четко, конечно, но тем не менее. Короткая программа была исполнена плохо. А вчера, по пятибалльной шкале, они откатались на четверку с минусом, - цитирует Москвину Team Russia-2014.

 




/newssport/newszima/62435-.html
rss
Карта