Дрезден: россияне завоевали три бронзы на этапе КМ

На шестом, заключительном, этапе Кубка мира по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия), спортсмены сборной России выиграли три бронзовые награды, сообщает корреспондент «Советского спорта» Ирина ЧЕРНУХА.
В мужской эстафете на 5000 м российские спорт-смены уступили только признанным лидерам мирового шорт-трека – Южной Корее и Голландии. Еще две бронзовые медали в личных гонках завоевал Виктор Ан – на дистанции 1000 м. и 1500 м.

На заключительном этапе Кубка мира по шорт-треку в Дрездене (Германия) спортсмены сборной России выиграли три бронзовые награды.

В мужской эстафете на 5000 м российские спорт-смены уступили только признанным лидерам мирового шорт-трека - Южной Корее и Голландии. Еще две бронзовые медали в личных гонках завоевал Виктор Ан - на дистанции 1000 м. и 1500 м.