Александр Арефьев: у Корнилова пошел прогресс

 

Главный тренер сборной России по прыжкам с трамплина Александр Арефьев прокомментировал результаты этапа Кубка мира в Лахти.
«Денис Корнилов сделал два относительно ровных прыжка. Для него это хороший результат. Сейчас он с отцом, который его тренирует, нашли общие точки соприкосновения в технике, в методике. И, начиная с чемпионата мира, у Дениса пошел прогресс.
Алексей Ромашов тоже молодец. Учитывая плотность результатов, проявил себя неплохо. Хотя и не пробился во вторую попытку, стал 36-м.
У Ильи Рослякова был проходной прыжок в квалификации – 107 м. А не прошел дальше из-за компенсации за ветер.
Дмитрий Васильев уже чувствует себя нормально. Завтра планирует выступить в Куопио в индивидуальных соревнованиях на большом трамплине», — цитирует Арефьева Team Russia-2014.

Главный тренер сборной России по прыжкам с трамплина Александр Арефьев прокомментировал результаты этапа Кубка мира в Лахти.

 

- Денис Корнилов сделал два относительно ровных прыжка. Для него это хороший результат. Сейчас он с отцом, который его тренирует, нашли общие точки соприкосновения в технике, в методике. И, начиная с чемпионата мира, у Дениса пошел прогресс.

 

Алексей Ромашов тоже молодец. Учитывая плотность результатов, проявил себя неплохо. Хотя и не пробился во вторую попытку, стал 36-м. У Ильи Рослякова был проходной прыжок в квалификации - 107 м. А не прошел дальше из-за компенсации за ветер.

 

Дмитрий Васильев уже чувствует себя нормально. Завтра планирует выступить в Куопио в индивидуальных соревнованиях на большом трамплине, - цитирует Арефьева Team Russia-2014.

 




/newssport/newszima/63746-.html
rss
Карта