Траньков: постарались максимально сохранить свою форму

 

Российский фигурист Максим Траньков поделился ожиданиями от предстоящего выступления на командном чемпионате мира в Токио.
«Мы прилетели на день позже ребят. Они 9-го, мы сегодня. Три часа передохнули, и отправились на первую тренировку. Пришли, как обычно, потренировались. Мы не в первый раз выступаем на этом катке, поэтому лед нам знаком. Так что никаких новых ощущений не испытали.
Конечно, после чемпионата мира нам с Таней было непросто себя заставить тренироваться и собираться. Тем не менее, постарались максимально сохранить форму. Не знаю, удастся ли, получится ли так же откататься здесь, как на чемпионате мира… Так что, в первую очередь предстоит бороться с собой, и только потом с соперниками.
Честно говоря, я не очень понимаю ажиотажа вокруг канадцев – Дюамель – Редфорд. Мне больше нравится вторая пара Мур-Тауэрс – Москович. С ними мне лично было бы интереснее соревноваться. И я бы больше опасался второй пары», — цитирует Транькова официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Российский фигурист Максим Траньков поделился ожиданиями от предстоящего выступления на командном Чемпионате мира в Токио.

 

- Конечно, после чемпионата мира нам с Таней Волосожар было непросто себя заставить тренироваться и собираться. Тем не менее, постарались максимально сохранить форму. Не знаю, удастся ли, получится ли так же откататься здесь, как на чемпионате мира… Так что, в первую очередь предстоит бороться с собой, и только потом с соперниками.

 

Честно говоря, я не очень понимаю ажиотажа вокруг канадцев - Дюамель/Редфорд. Мне больше нравится вторая пара Мур-Тауэрс/Москович. С ними мне лично было бы интереснее соревноваться. И я бы больше опасался второй пары, - цитирует Транькова официальный сайт ФФККР.

 




/newssport/newszima/64557-.html
rss
Карта