Алексей Воевода: в олимпийский год буду бегать только в первом экипаже

 

Российский бобслеист Алексей Воевода заявил, что хочет выиграть золото на Олимпиаде в Сочи.
«В олимпийский год я буду бегать только в первом экипаже или в конкурентоспособном, который сможет принести медаль Олимпиады. По-другому мне неинтересно.
Я надеюсь, что у нас в федерации и министерстве спорта люди здравые, и они будут биться за то, чтобы в сильнейшем экипаже выступали сильнейшие ребята. Если этого не будет, я развернусь и уйду. Я уже дважды был призером Олимпийских игр и становиться третий раз призером или просто поучаствовать мне уже неинтересно», – рассказал Воевода в интервью «Р-Спорту».

Российский бобслеист Алексей Воевода заявил, что хочет выиграть золото на Олимпиаде в Сочи.

 

- В олимпийский год я буду бегать только в первом экипаже или в конкурентоспособном, который сможет принести медаль Олимпиады. По-другому мне неинтересно.

 

Я надеюсь, что у нас в федерации и министерстве спорта люди здравые, и они будут биться за то, чтобы в сильнейшем экипаже выступали сильнейшие ребята. Если этого не будет, я развернусь и уйду. Я уже дважды был призером Олимпийских игр и становиться третий раз призером или просто поучаствовать мне уже неинтересно, - рассказал Воевода в интервью "Р-Спорту".




/newssport/newszima/67647-.html
rss
Карта