Татьяна Бородулина: я довольна подготовительным сезоном

 

Российская шорт-трекистка Татьяна Бородулина рассказала о подготовке к олимпийскому сезону.
«Довольна подготовительным сезоном и заключительным сбором. Я сосредоточена на указаниях тренера, делаю все, что он говорит. Скорости показываю и вправду неплохие, мои секунды сейчас близки к тем, которые я показывала при своей лучшей форме. Года два-три не было такого времени.
Но не стоит переоценивать эти показатели, потому что они, конечно, внушают уверенность, но ничего не гарантируют. У меня было такое, что на тренировке я не выдавала суперскоростей, а на соревнованиях они появлялись. Было и наоборот. Я к тому, что оценить форму могут только реальные старты», – приводит слова Бородулиной «Р-Спорт».

Российская шорт-трекистка Татьяна Бородулина рассказала о подготовке к олимпийскому сезону.

 

- Довольна подготовительным сезоном и заключительным сбором. Я сосредоточена на указаниях тренера, делаю все, что он говорит. Скорости показываю и вправду неплохие, мои секунды сейчас близки к тем, которые я показывала при своей лучшей форме. Года два-три не было такого времени.

 

Но не стоит переоценивать эти показатели, потому что они, конечно, внушают уверенность, но ничего не гарантируют. У меня было такое, что на тренировке я не выдавала суперскоростей, а на соревнованиях они появлялись. Было и наоборот. Я к тому, что оценить форму могут только реальные старты, - приводит слова Бородулиной "Р-Спорт".

 




/newssport/newszima/68680-.html
rss
Карта