Вальтер Плайкнер: сбор в Сочи проходит просто отлично

 

Сборная России по санному спорту продолжаем подготовку к сезону на сборе в Сочи. 15 и 16 октября на олимпийской трассе пройдут третий и четвёртый этапы отбора на этапы Кубка мира. О ходе подготовки специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой рассказал главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Вальтер Плайкнер. 
- Сбор в Сочи проходит просто отлично, - сказал Вальтер Плайкнер. – Нам предоставлены комфортные условия для тренировок, а олимпийская трасса была полностью готова для проведения ледового сбора к нашему приезду. Мы, скажем так, «пристреливаемся» – пробуем различные материалы, тестируем новые сани, какие-то работают хорошо, какие-то чуть хуже. Мы находимся в процессе определения наилучшего инвентаря для наших спортсменов, снова и снова привыкаем к олимпийской трассе, на которой сегодня и завтра пройдут третий и четвёртый этапы отбора на этапы Кубка мира. 

Главный тренер сборной России по санному спорту Вальтер Плайкнер рассказал о подготовке команды на сборе в Сочи. 


- Сбор в Сочи проходит просто отлично. Нам предоставлены комфортные условия для тренировок, а олимпийская трасса была полностью готова для проведения ледового сбора к нашему приезду. Мы, скажем так, "пристреливаемся" - пробуем различные материалы, тестируем новые сани, какие-то работают хорошо, какие-то чуть хуже. Мы находимся в процессе определения наилучшего инвентаря для наших спортсменов, снова и снова привыкаем к олимпийской трассе, на которой сегодня и завтра пройдут третий и четвёртый этапы отбора на этапы Кубка мира, - проводит слова Плайкнера агентство "Весь спорт". 

 




/newssport/newszima/70117-.html
rss
Карта