Мишин: вся жизнь Плющенко - борьба с самим собой

 

Тренер Алексей Мишин поделился мнением по поводу перспектив олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.
«У него все еще болит спина, а с этим не так то просто делать прыжки. Но он изначально очень заряжен на то, чтобы быть фигуристом.
Произвольная программа – моя идея. А мне нравятся мои идеи. Если сам не будешь любить себя – никто тебя не полюбит.
Конечно, чемпионат России будет настоящей битвой для Плющенко. Вся его жизнь – борьба с самим собой. Ни одна медаль не досталась ему просто так, только за то, что он много тренировался. Но он не зациклен на фигурном катании. Плющенко любит и простую жизнь», – приводит слова Мишина Ice Network.

Тренер Алексей Мишин поделился мнением по поводу перспектив олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

 

- У него все еще болит спина, а с этим не так то просто делать прыжки. Но он изначально очень заряжен на то, чтобы быть фигуристом. Произвольная программа - моя идея. А мне нравятся мои идеи. Если сам не будешь любить себя - никто тебя не полюбит.

 

Конечно, чемпионат России будет настоящей битвой для Плющенко. Вся его жизнь - борьба с самим собой. Ни одна медаль не досталась ему просто так, только за то, что он много тренировался. Но он не зациклен на фигурном катании. Плющенко любит и простую жизнь, - приводит слова Мишина Ice Network.

 




/newssport/newszima/70335-.html
rss
Карта