Александр Арефьев: по сбору могу отметить всех ребят

 

Главный тренер сборной России по прыжкам с трамплина Александр Арефьев рассказал о сборе, который прошел в Сочи.
«Могу отметить всех ребят – в старании отказать не кому. Трамплины также в хорошем состоянии, погода благоприятствовала – так что все прошло хорошо. К нам подъезжал опытный специалист по гимнастике и акробатике, который сам раньше выступал в цирке.
Васильев хорошо провел заключительные тренировки. К тому же он оттестировал специальные новые лыжи для большого трамплина. На заключительной тренировке Васильеву удались просто замечательные прыжки. У Корнилова однозначный прогресс по отношению к тем прыжкам, которые были на чемпионате России», – цитирует Арефьева «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по прыжкам с трамплина Александр Арефьев рассказал о сборе, который прошел в Сочи.

 

- Могу отметить всех ребят - в старании отказать не кому. Трамплины также в хорошем состоянии, погода благоприятствовала - так что все прошло хорошо. К нам подъезжал опытный специалист по гимнастике и акробатике, который сам раньше выступал в цирке.

 

Васильев хорошо провел заключительные тренировки. К тому же он оттестировал специальные новые лыжи для большого трамплина. На заключительной тренировке Васильеву удались просто замечательные прыжки. У Корнилова однозначный прогресс по отношению к тем прыжкам, которые были на чемпионате России, - цитирует Арефьева "Весь спорт".

 




/newssport/newszima/70520-.html
rss
Карта