Сотникова: рада, что судьи меня поставили выше Костнер

 

Российская фигуристка Аделина Сотникова рассказала о своем выступлении в короткой программе на третьем этапе Гран-при Cup of China, где она показала лучший результат.
«Когда приехала в Китай и вышла на лед, на тренировках не все шло гладко. Вроде бы, все прыжки получались, а вот риттбергер удалось исполнить всего один раз.
Поэтому перед стартом я немного поволновалась, а потом решила: мало ли что в тренировках не получается, нечего волноваться, нужно выходить и кататься. Когда я вышла на короткую, подумала: «Я делаю этот каскад с закрытыми глазами, почему бы не сделать его сегодня в короткой программе?»
Я рада, что судьи меня поставили выше Каролины Костнер – это уже определенная заявка, что я действительно могу побеждать титулованных соперниц», – приводит слова Сотниковой Team Russia-2014.

Российская фигуристка Аделина Сотникова рассказала о своем выступлении в короткой программе на третьем этапе Гран-при Cup of China, где она показала лучший результат.

 

- Когда приехала в Китай и вышла на лед, на тренировках не все шло гладко. Вроде бы, все прыжки получались, а вот риттбергер удалось исполнить всего один раз.

 

Поэтому перед стартом я немного поволновалась, а потом решила: мало ли что в тренировках не получается, нечего волноваться, нужно выходить и кататься. Когда я вышла на короткую, подумала: "Я делаю этот каскад с закрытыми глазами, почему бы не сделать его сегодня в короткой программе?"

 

Я рада, что судьи меня поставили выше Каролины Костнер - это уже определенная заявка, что я действительно могу побеждать титулованных соперниц, - приводит слова Сотниковой Team Russia-2014.

 




/newssport/newszima/70607-.html
rss
Карта