Третьяков: главное в Сочи - проехать по личному рекорду

 

Чемпион мира по скелетону Александр Третьяков поделился ожиданиями от Игр в Сочи.
«У меня есть опыт борьбы за медаль на Играх. Два дня, даже больше, еще тренировочные заезды. Жить в этом напряжении – это большой опыт. Ты знаешь, как готовиться, как переносить. Не будет для тебя неожиданностью этот накал, уже знаешь, чего ждать. В этом плане очень сильно подрос в сравнении с Ванкувером.
Главное в Сочи – проехать по личному рекорду, показать хороший разгон, хорошее время, хорошие скорости. А какое будет время, результат, если я буду чувствовать, что я показал свой максимум, это мой предел, то я буду доволен любому результату», – приводит слова Третьякова «Р-Спорт».

Чемпион мира по скелетону Александр Третьяков поделился ожиданиями от Игр в Сочи.

 

- У меня есть опыт борьбы за медаль на Играх. Два дня, даже больше, еще тренировочные заезды. Жить в этом напряжении – это большой опыт. Ты знаешь, как готовиться, как переносить. Не будет для тебя неожиданностью этот накал, уже знаешь, чего ждать. В этом плане очень сильно подрос в сравнении с Ванкувером.

 

Главное в Сочи - проехать по личному рекорду, показать хороший разгон, хорошее время, хорошие скорости. А какое будет время, результат, если я буду чувствовать, что я показал свой максимум, это мой предел, то я буду доволен любому результату, - приводит слова Третьякова "Р-Спорт".

 




/newssport/newszima/72551-.html
rss
Карта