Сборная России выступит на ЧМ в олимпийском составе

 

14-16 марта в Монреале (Канада) пройдёт чемпионат мира по шорт-треку. Сборная России выступит в сильнейшем – олимпийском – составе, во главе с шестикратным олимпийским чемпионом Виктором Аном. Полный состав нашей команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в медиа-проекте «Сборная России-2014».
Сборная России вылетит в Канаду уже завтра, 1 марта – для проведения акклиматизационного сбора и дальнейшего участия в чемпионате мира. В составе команды 11 спортсменов – пять девушек и шесть мужчин. Это – Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова, Ольга Белякова, Валерия Резник и Екатерина Баранок; Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семён Елистратов, Руслан Захаров, Дмитрий Мигунов и Евгений Козулин. Формат заявки на чемпионат мира – «пять плюс пять», и «шестого лишнего» в мужской команде главный тренер сборной России Себастьян Крос определит уже по итогам сбора в Канаде. Тогда же будут названы участники многоборья, где Россия имеет право выставить трёх мужчин и двух девушек.

14-16 марта в Монреале (Канада) пройдёт Чемпионат мира по шорт-треку. Сборная России выступит в олимпийском составе во главе с шестикратным олимпийским чемпионом Виктором Аном. 

 

В составе команды 11 спортсменов - пять девушек и шесть мужчин. Это - атьяна Бородулина, Софья Просвирнова, Ольга Белякова, Валерия Резник и Екатерина Баранок; Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семён Елистратов, Руслан Захаров, Дмитрий Мигунов и Евгений Козулин. 




/newssport/newszima/73665-.html
rss
Карта