Анна Погорилая: в следующем сезоне будет сложнее

 

Российская фигуристка Анна Погорилая, занявшая четвертое место на чемпионате мира в Японии, ожидает серьезной конкуренции в следующем сезоне.
«В следующем сезоне будет сложнее. Вырастет Лена Радионова, надо будет соревноваться еще и с ней, отбираться на чемпионаты Европы и мира. Хорошо, что будет уже три места на "мире". Это очень приятно.
Конечно, я всегда могу заявиться выступать за Украину, потому что у меня и папа, и мама, и все-все родственники украинцы.
Но это шутка, потому что всегда заметно, когда кто-то переходит кататься за страну, где меньше конкуренция, сразу начинается у этого спортсмена спад. Нет мотивации», — приводит слова Погорилой «Р-Спорт».

Российская фигуристка Анна Погорилая, занявшая 4-е место на Чемпионате мира в Японии, ожидает серьезной конкуренции в следующем сезоне.

 

- В следующем сезоне будет сложнее. Вырастет Лена Радионова, надо будет соревноваться еще и с ней, отбираться на чемпионаты Европы и мира. Хорошо, что будет уже три места на "мире". Это очень приятно.

 

Конечно, я всегда могу заявиться выступать за Украину, потому что у меня и папа, и мама, и все-все родственники украинцы.Но это шутка, потому что всегда заметно, когда кто-то переходит кататься за страну, где меньше конкуренция, сразу начинается у этого спортсмена спад. Нет мотивации, - приводит слова Погорилой "Р-Спорт".

 




/newssport/newszima/74518.html
rss
Карта