Альсгорд отказался работать со сборной России

Знаменитый норвежский спортсмен, пятикратный олимпийский чемпион Томас Альсгорд ответил отказом на предложение работать консультантом сборной России по биатлону.

 

Напомним, что в начале переговоров Альсгорд дал принципиальное согласие Союзу биатлонистов России, однако в последствии изменил свое решение.

- На прошлой неделе у меня было очень много работы со своей командой, - написал в своем официальном письме Союзу биатлонистов России Томас Альсгорд. - Я был вне зоны доступа для звонков. Я пристально рассмотрел ваше предложение и могу сказать, что к большому сожалению в данный момент я не обладаю необходимым количеством времени для работы с российской командой.

 

Кроме того, сейчас передо мной стоит цель выиграть национальный шведский марафон. Сожалею, но я вынужден ответить отказом на ваше предложение. Мне очень нравится работать с молодыми и талантливыми спортсменами, но этот процесс требует стопроцентной отдачи. Иначе работать я не могу. Но, как я уже сказал, в этом сезоне такой возможности у меня нет.




/newssport/newszima/newsbiatlon/10719.html
rss
Карта