Анна Булыгина может завершить спортивную карьеру

 

Российская биатлонистка Анна Булыгина призналась, что не отошла после неудачи на Олимпиаде-2010.
«Для меня, как для человека нормального, конечно, это была травма. Но сейчас я воспринимаю то, что произошло в Ванкувере, как урок. Получила неоценимый опыт. Хотя без последствий такое, конечно, не проходит. Надо делать выводы. Безусловно, это было жизненное испытание. Но я думаю, что случилось так, как должно было случиться. Если честно, я пока не понимаю, где нахожусь, - работаю на автомате. Мне еще сложно сказать, переболела ли я окончательно. Думаю, осознание придет уже после официальных стартов.
Стараюсь сейчас понять себя. Это и означает, что я нахожусь на перепутье. Да, есть и беспокойство, и тревога за свои решения. Никто не знает, что будет происходить в новом сезоне. Сейчас о чем-либо с уверенностью мне говорить очень сложно. Мне необходимо разобраться со своим внутренним «я». Сейчас пытаюсь поймать свои внутренние ощущения. Если почувствую, что мне биатлон нравится и я по-прежнему не могу без него жить, то точно стоит перебороть все сомнения и продолжать. А если вдруг все будет иначе, то... Я пока не знаю, что будет. Какие-то пути отступления всегда надо иметь в запасе», - цитирует спортсменку официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Анна Булыгина призналась, что не отошла после неудачи на Олимпиаде-2010 и может завершить спортивную карьеру.

 

- Для меня, как для человека нормального, конечно, это была травма. Но сейчас я воспринимаю то, что произошло в Ванкувере, как урок. Получила неоценимый опыт. Хотя без последствий такое, конечно, не проходит. Надо делать выводы. Безусловно, это было жизненное испытание. Но я думаю, что случилось так, как должно было случиться. Если честно, я пока не понимаю, где нахожусь, - работаю на автомате. Мне еще сложно сказать, переболела ли я окончательно. Думаю, осознание придет уже после официальных стартов.

 

Стараюсь сейчас понять себя. Это и означает, что я нахожусь на перепутье. Да, есть и беспокойство, и тревога за свои решения. Никто не знает, что будет происходить в новом сезоне. Сейчас о чем-либо с уверенностью мне говорить очень сложно. Мне необходимо разобраться со своим внутренним "я". Сейчас пытаюсь поймать свои внутренние ощущения. Если почувствую, что мне биатлон нравится и я по-прежнему не могу без него жить, то точно стоит перебороть все сомнения и продолжать. А если вдруг все будет иначе, то... Я пока не знаю, что будет. Какие-то пути отступления всегда надо иметь в запасе, - цитирует спортсменку официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/17896-.html
rss
Карта