Иван Черезов: основная задача - это Чемпионат мира

 

Один из ведущих российских биатлонистов Иван Черезов поделился своими ожиданиями от грядущего Кубка мира и определился для себя главные задачи на сезон.
«Для нас для всех основная задача – это, конечно, чемпионат мира, который будет проходить дома, а это вдвойне ответственнее. В межсезонье в команде произошло очень много изменений, поэтому чемпионат мира станет своего рода показателем, находимся мы на правильном пути или нет, это если брать глобальную цель – Сочи-2014.
Что касается Кубка мира, то я неплохо закончил прошлый сезон после Олимпиады, и сейчас понимаю, что есть шансы, есть возможность бороться и за Большой Хрустальный глобус. Это мечта уже давно, и до сих пор она остается одной из главных», - приводит слова Черезова «РИА Новости».

Один из ведущих российских биатлонистов Иван Черезов поделился своими ожиданиями от грядущего Кубка мира и определился для себя главные задачи на сезон.

 

- Для нас для всех основная задача - это, конечно, Чемпионат мира, который будет проходить дома, а это вдвойне ответственнее. В межсезонье в команде произошло очень много изменений, поэтому Чемпионат мира станет своего рода показателем, находимся мы на правильном пути или нет, это если брать глобальную цель -Сочи-2014.

 

Что касается Кубка мира, то я неплохо закончил прошлый сезон после Олимпиады, и сейчас понимаю, что есть шансы, есть возможность бороться и за Большой Хрустальный глобус. Это мечта уже давно, и до сих пор она остается одной из главных, - приводит слова Черезова РИА "Новости".




/newssport/newszima/newsbiatlon/17903-.html
rss
Карта