Сборная России проведет сборы в Мурманске

 

Сборная России по биатлону прибудет 5 ноября в Мурманск, где начнет тренировки, по итогам которых будет назван состав на стартовые этапы Кубка мира, сообщил «РИА Новости» сотрудник пресс-службы спорткомитета Мурманской области Игорь Переу.
«Лучшие стреляющие лыжники страны проведут на трассах «Долины Уюта» сбор, который завершится 22 ноября. Поначалу планировалось, что «сборники» проведут сбор в Увате Тюменской области, но подвела погода - плюс 5-7 градусов, снега нет.
Биатлонисты приступят к тренировкам с 6 ноября. Возможно, они выступят в традиционных всероссийских соревнованиях на призы заслуженного тренера СССР Владимира Семеновича Климова, которые состоятся с 18 по 22 ноября», - рассказал Переу.

Сборная России по биатлону прибудет 5 ноября в Мурманск, где начнет тренировки, по итогам которых будет назван состав на стартовые этапы Кубка мира, сообщил РИА "Новости" сотрудник пресс-службы спорткомитета Мурманской области Игорь Переу.

 

- Лучшие стреляющие лыжники страны проведут на трассах "Долины Уюта" сбор, который завершится 22 ноября. Поначалу планировалось, что "сборники" проведут сбор в Увате Тюменской области, но подвела погода - плюс 5-7 градусов, снега нет.

 

Биатлонисты приступят к тренировкам с 6 ноября. Возможно, они выступят в традиционных всероссийских соревнованиях на призы заслуженного тренера СССР Владимира Семеновича Климова, которые состоятся с 18 по 22 ноября, - рассказал Переу.




/newssport/newszima/newsbiatlon/18057-.html
rss
Карта