Состав на Кубок мира будет определен 20 ноября

 

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал о ходе предстартовых сборов и поведал о сроках определения основных участников от сборной России на дебютных этапах Кубка мира.
«Мы очень довольны условиями, созданными на базе «Долина уюта» в Мурманске. Главное, здесь предостаточно снега. Помимо стрельбища на стадионе, есть отдельный тир. Работает центр восстановления и реабилитации. На днях в Мурманск приехала спринтерская группа сборной России по лыжным гонкам. В команде прекрасная, рабочая обстановка. Все в строю, никто не работает отдельно от сборной, по индивидуальному плану — 12 мужчин и 12 женщин основного состава национальной команды. Все в рабочем состоянии.
20 ноября мы проведем контрольные соревнования, по итогам которых определим состав на декабрьские этапы Кубка мира. До этого никаких стартов не запланировано. На днях ждем в гости допинг-офицеров из Российского антидопингового агентства. Перед началом сезона нам необходимо еще раз проверить спортсменов, чтобы исключить любые недоразумения», - приводит слова Барнашова «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал о ходе предстартовых сборов и поведал о сроках определения основных участников от сборной России на дебютных этапах Кубка мира.

 

- Мы очень довольны условиями, созданными на базе "Долина уюта" в Мурманске. Главное, здесь предостаточно снега. Помимо стрельбища на стадионе, есть отдельный тир. Работает центр восстановления и реабилитации. На днях в Мурманск приехала спринтерская группа сборной России по лыжным гонкам. В команде прекрасная, рабочая обстановка. Все в строю, никто не работает отдельно от сборной, по индивидуальному плану - 12 мужчин и 12 женщин основного состава национальной команды. Все в рабочем состоянии.

 

20 ноября мы проведем контрольные соревнования, по итогам которых определим состав на декабрьские этапы Кубка мира. До этого никаких стартов не запланировано. На днях ждем в гости допинг-офицеров из Российского антидопингового агентства. Перед началом сезона нам необходимо еще раз проверить спортсменов, чтобы исключить любые недоразумения, - приводит слова Барнашова "Весь спорт".




/newssport/newszima/newsbiatlon/18708-.html
rss
Карта